思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡农行公交车线路
无锡农行 - 公交车站
无锡农行公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)农行的公交车线路有:江阴12路、江阴25路北向环线、江阴25路南向环线、江阴36路、江阴8路、江阴9路。
江阴12路
(新客站→陆家庄站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
新客站
-
二中
-
高巷口
-
人民医院(前门)
-
新百业广场
-
农行
-
国际大酒店
-
黄山湖公园
-
党校
-
江阴大桥
-
黄山岗桥
-
车管所(嘉华汽车城)
-
华新钢缆
-
三电仪
-
朝阳化工
-
兴澄钢厂
-
长山油库
-
安全村
-
长山村
-
任家桥
-
陆家庄
-
江阴25路北向环线
(杏春站→杏春站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
杏春站
-
西门车站
-
中医院
-
中山公园
-
新百业广场
-
农行
-
国际大酒店
-
朝阳公园
-
香叶路
-
朝阳关
-
老东门
-
人民桥
-
辅延小学
-
城南派出所
-
平冠桥
-
征存中学
-
环西新村
-
杏春站
-
江阴25路南向环线
(杏春站→杏春站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
杏春站
-
环西新村
-
征存中学
-
平冠桥
-
城南派出所
-
辅延小学
-
人民桥
-
老东门
-
朝阳关
-
香叶路
-
朝阳公园
-
国际大酒店
-
农行
-
新百业广场
-
中山公园
-
中医院
-
西门车站
-
杏春站
-
江阴36路
(城西站→新生活家居广场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
城西站
-
文富花苑
-
贝菱布艺(五星社区)
-
通富路口
-
通渡社区
-
通渡北路
-
韭菜港
-
海关
-
百花园
-
农行
-
国际大酒店
-
市政府
-
文明广场
-
公安局
-
凤凰路
-
疾控中心(黄山路)
-
大桥一村
-
大润发
-
水岸新都
-
龙泾河
-
祁山村
-
新生活家居广场
-
江阴8路
(新客站→扬子江船厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
新客站
-
红房子医院
-
平冠桥
-
征存中学
-
环西新村
-
杏春站
-
西门车站
-
中山站
-
暨阳路口
-
远望医院
-
农行
-
国际大酒店
-
黄山湖公园
-
长电
-
海关
-
黄山湖公园2
-
博物馆
-
鹅鼻嘴公园
-
扬子江船厂
-
江阴9路
(滨江车站→通富路口站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
滨江车站
-
锦隆小区
-
芙蓉路
-
审批中心
-
滨江三村
-
天华广场
-
行政事业中心
-
市政府
-
国际大酒店
-
农行
-
远望医院
-
暨阳路口
-
中山站
-
西门车站
-
西郊
-
晨光实验小学
-
通渡花苑
-
城富花苑
-
浮桥菜场
-
通富路口
-
沿途公交
江阴12路
(新客站→陆家庄站)
江阴25路北向环线
(杏春站→杏春站)
江阴25路南向环线
(杏春站→杏春站)
江阴36路
(城西站→新生活家居广场站)
江阴8路
(新客站→扬子江船厂站)
江阴9路
(滨江车站→通富路口站)