无锡北运河饭店 - 公交车站
无锡北运河饭店公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)北运河饭店的公交车线路有:16路、208路、49路、70路。
运营时间:首末班车时间:05:30-20:00
胜丰村-
王巷-
蓝晓饭店-
会北-
312国道(钱皋路)-
盛岸西路(钱皋路)-
滴露桥-
惠华新村(公交驾培中心)-
北运河饭店-
南方热处理厂-
盛岸新村-
蓉湖庄-
五爱广场(中信银行)-
五爱北路(金置电脑广场)-
解放西路-
中山路-
国际饭店-
火车站-
运营时间:首末班车时间:05:30-20:00