思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡十里芳径公交车线路
无锡十里芳径 - 公交车站
无锡十里芳径公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)十里芳径的公交车线路有:环蠡湖观光专线。
环蠡湖观光专线
(河埒口站→鼋头渚(充山)站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
河埒口
-
河埒新村
-
青祁桥
-
建筑路
-
体育中心东大门
-
景丽苑
-
望山路
-
蠡湖大桥
-
蠡湖公园
-
蠡湖广场
-
蠡园
-
宝界桥
-
湖门溢彩
-
渔父岛(西堤)
-
蠡湖之光(百米高喷)
-
卧石醉波
-
渤公岛
-
鼋头渚(犊山)
-
十里芳径
-
鼋头渚(充山)
-
沿途公交
环蠡湖观光专线
(河埒口站→鼋头渚(充山)站)