思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡启新纺织公交车线路
无锡启新纺织 - 公交车站
无锡启新纺织公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)启新纺织的公交车线路有:江阴13路。
江阴13路
(食品城站→西苑二村站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
食品城
-
造纸厂
-
大卖场
-
杏春站
-
西门车站
-
中山站
-
市政公司
-
新百业广场
-
健康菜场
-
市中
-
朝阳公园
-
市政府
-
公安局
-
杨市新村
-
滨江新村
-
滨江车站
-
锦隆小区
-
新纺织市场
-
启新纺织
-
西苑二村
-
沿途公交
江阴13路
(食品城站→西苑二村站)