思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡周山滨汽车客运站公交车线路
无锡周山滨汽车客运站 - 公交车站
无锡周山滨汽车客运站公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)周山滨汽车客运站的公交车线路有:45路、49路。
45路
(周山滨汽车客运站→太湖花园三期站)
运营时间:首末班车时间:05:40-17:00
周山滨汽车客运站
-
木材公司
-
广勤路(锡山医院)
-
丁村
-
丁村立交
-
锡沪立交
-
上马墩三村
-
江海新村
-
学前东路
-
金海里
-
宏源路(飞马公司)
-
叙康里
-
仁德医院
-
太湖花园
-
太湖花园新村
-
太湖花园三期
-
49路
(藕塘站→周山滨汽车客运站)
运营时间:首末班车时间:05:40-17:00
藕塘
-
藕塘中学
-
红旗船厂(爱邦公司)
-
夏雨桥
-
洋溪桥
-
晴山蓝城
-
钱桥大街
-
钱桥新街
-
玉泉路(钱威路)
-
盛岸花园
-
玉泉公园
-
威华机械
-
宪丰村
-
滴露桥
-
惠华新村(公交驾培中心)
-
北运河饭店
-
南方热处理厂
-
盛岸新村
-
蓉湖庄
-
望宾桥
-
一零一医院
-
新社桥
-
三院
-
梨花庄
-
周山滨汽车客运站
-
沿途公交
45路
(周山滨汽车客运站→太湖花园三期站)
49路
(藕塘站→周山滨汽车客运站)