思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡塔西村公交车线路
无锡塔西村 - 公交车站
无锡塔西村公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)塔西村的公交车线路有:752路。
752路
(鸿山(后宅)客运停车场站→新区国地税局站)
运营时间:全程票价(元):2.00(空调);
鸿山(后宅)客运停车场
-
无锡橡塑机械厂
-
双象集团
-
双象超纤厂
-
杨家浜
-
硕放新联村
-
咏硕苑南
-
咏硕苑西
-
墙门
-
硕放中国银行
-
硕放交管所
-
方家里
-
南星苑
-
谢家桥
-
杨家湾
-
堰头上
-
营房
-
营房西
-
塔西村
-
毛耳坟
-
机场
-
四叉路口
-
中华庄
-
新梅路(机场路)
-
鸿兴包装
-
古河金属
-
新华路(长江路)
-
新洲路(长江南路)
-
新锡路(长江南路)
-
东元路
-
高浪路
-
岷山路
-
黄山路
-
阿斯利康
-
尼吉康
-
西门子威孚股份
-
福茂电子
-
江南中专
-
博西威
-
新区管委会
-
新区国地税局
-
沿途公交
752路
(鸿山(后宅)客运停车场站→新区国地税局站)