思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡塘南路公交车线路
无锡塘南路 - 公交车站
无锡塘南路公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)塘南路的公交车线路有:19路、106路、765路。
19路
(火车站→公交梅村总站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
火车站
-
东门(保利广场)
-
南禅寺(朝阳广场)
-
妙光桥
-
一汽锡柴
-
太湖大道(塘南路)
-
塘南路
-
金海里
-
宏源路(飞马公司)
-
叙康里
-
杨木桥
-
曹安市场
-
江溪
-
侬坝(锡甘公路)
-
南山寺
-
泰伯广场
-
坊前
-
新丰苑
-
许巷
-
渡口桥
-
坡塘桥
-
梅西路
-
新梅广场
-
梅村(梅村中学)
-
公交梅村总站
-
106路
(新世界国际总站(韩国馆)→梅园公交总站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
新世界国际总站(韩国馆)
-
新世界国际(富民馆)
-
新世界国际纺织服装城
-
新世界国际广场
-
赛维拉商业市场
-
团结路
-
东亭老街
-
东亭
-
宝城花园
-
春合苑
-
春江花园
-
华夏南路
-
春江桥
-
崇安集贸市场(东方汽车二城)
-
尤渡苑
-
宁海里
-
学前东路
-
塘南路
-
一汽锡柴
-
南长街(永乐路)
-
永乐西路
-
盛新大桥
-
中北新村
-
红星路
-
湖滨路
-
水秀新村
-
震泽新村
-
体育中心南大门
-
蠡溪路
-
隐秀路(太湖大道)
-
鸿桥路(交通设计院)
-
环湖路
-
卧石醉波
-
渤公岛
-
大渲桥
-
水厂
-
梅园
-
梅园公交总站
-
765路
(科技职业学院站→新生路(八佰伴)站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
科技职业学院
-
新洲生态园
-
新洲花园
-
新美亚电路
-
锡坤路
-
耐特材料
-
海力士宿舍
-
瑞城国际社区
-
国际学校
-
春潮花园二区
-
春潮村
-
旺庄东路
-
长欣公寓
-
新区医院
-
太湖花园二区
-
仁德医院
-
叙康里
-
宏源路(飞马公司)
-
冷渎桥
-
塘南路
-
太湖大道(塘南路)
-
一汽锡柴
-
妙光桥
-
跨塘桥(南禅寺紫金广场)
-
二院
-
新生路(八佰伴)
-
沿途公交
19路
(火车站→公交梅村总站)
106路
(新世界国际总站(韩国馆)→梅园公交总站)
765路
(科技职业学院站→新生路(八佰伴)站)