思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡大鹏公司公交车线路
无锡大鹏公司 - 公交车站
无锡大鹏公司公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)大鹏公司的公交车线路有:311路、52路、61路、75路。
311路
(梓旺新村站→火车站(东广场))
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
梓旺新村
-
东芳名苑
-
东北塘(芙蓉三路)
-
锦旺苑
-
夏氏物流
-
东风桥木材市场
-
金龙纸品
-
向阳
-
大鹏公司
-
广丰
-
丁村
-
广勤路
-
锡沪路(广瑞路)
-
市人力资源市场(常工城尚城)
-
长庆路(人民东路)
-
东门(保利广场)
-
国际饭店
-
火车站(东广场)
-
52路
(梅园公交总站→向阳站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
梅园公交总站
-
梅园
-
开原寺
-
大渲
-
公益路
-
荣巷(607所)
-
张巷
-
王巷(滨湖医院)
-
上里东
-
河埒口
-
溪北新村
-
无锡公交(汽车西站)
-
公路处(粱溪大桥)
-
航道处
-
交通局
-
五里新村
-
永安桥
-
新交电胜利门
-
莲蓉桥
-
春申广场
-
火车站
-
北新路
-
漂染厂
-
江海东路
-
黄泥头
-
广丰
-
大鹏公司
-
向阳
-
61路
(毛岸里站→彩印厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
毛岸里
-
永进公司
-
华庄岸
-
长善坊
-
大鹏公司
-
广丰
-
丁村
-
广勤路(锡山医院)
-
木材公司
-
国际饭店
-
吉祥桥
-
胜利门
-
莲蓉桥
-
春申广场
-
锡澄二村
-
第二制药厂
-
金桥商贸城
-
北滨路
-
庄前新村
-
彩印厂
-
75路
(锡惠公园站→向阳站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
锡惠公园
-
吟苑公园
-
威孚公司(锡惠桥)
-
五爱广场(中信银行)
-
中山路
-
长庆路
-
塔影桥
-
塔影一村
-
靖海医院
-
靖海新村
-
锡沪装饰市场
-
广益路(江海东路)
-
广益佳苑(锡沪装饰市场)
-
广泽路
-
广南苑
-
广益佳苑二期
-
广南路(广益睦邻中心)
-
广丰
-
大鹏公司
-
向阳
-
沿途公交
311路
(梓旺新村站→火车站(东广场))
52路
(梅园公交总站→向阳站)
61路
(毛岸里站→彩印厂站)
75路
(锡惠公园站→向阳站)