思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡天一中学(新明路)公交车线路
无锡天一中学(新明路) - 公交车站
无锡天一中学(新明路)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)天一中学(新明路)的公交车线路有:111路、706路、716路、726路、80路。
111路
(无锡皮革城站→下甸桥公交停车场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:20
无锡皮革城
-
东方国际服装城
-
东方国际轻纺城
-
友谊钢材市场
-
春雷村
-
工业园
-
华发路
-
天一中学(新明路)
-
蔚蓝广场
-
假日花园
-
锡山教育局
-
学前东路(华夏路)
-
华夏南路(学前东路)
-
春江桥
-
崇安集贸市场(东方汽车二城)
-
尤渡苑
-
宁海里
-
江海新村
-
学前东路(长江北路)
-
太湖大道(塘南路)
-
南站医院(肾病治疗中心)
-
招商城
-
通扬南路(清名路)
-
清扬新村
-
金城路(通扬路)
-
人民医院(疾控中心儿童医院)
-
五星桥
-
下甸桥公交停车场
-
706路
(无锡东站→彩印厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:20
无锡东站
-
新韵路(先锋路)
-
和祥路(先锋路)
-
山河路(先锋路)
-
吼山路(先锋路)
-
新锡路(先锋路)
-
查桥
-
江南坊
-
凤威路
-
团结路(春晖路)
-
云林路
-
云林实验小学
-
祇陀寺
-
云林南区
-
天一中学(新明路)
-
蔚蓝广场
-
金锡苑
-
中大诺卡小镇(新明南路)
-
广益星苑(新明南路)
-
广益星苑西大门
-
江海东路(广益路)
-
黄泥头
-
金桥商贸城
-
庄前新村
-
彩印厂
-
716路
(东港客运站→无锡汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:20
东港客运站
-
红豆花园
-
威通
-
东港镇政府
-
港下
-
湖塘桥
-
陈墅
-
孙家廊下
-
张缪舍
-
东升村
-
大成
-
黄土塘
-
毫克企业
-
西联
-
旗杆下
-
朱潭巷
-
光明村(冷作厂)
-
刘家庄
-
晨东农场(晨东灵芝园)
-
如意灵芝园(寨门)
-
神怡灵芝园
-
泾新村(格林春天地板厂)
-
华能塑业(行政中心)
-
锡北镇
-
锡州机械
-
华明机器厂
-
新达交通设施厂(北陈巷)
-
鸿景华庭小区
-
佰仕苑
-
八士(人民印刷)
-
锡惠公交
-
工业园
-
天一中学(新明路)
-
锡山医院
-
锡沪路(广瑞路)
-
无锡汽车站
-
726路
(东方国际轻纺城站→春潮村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:20
东方国际轻纺城
-
锡惠公交
-
友谊钢材市场
-
春雷村
-
工业园
-
华发路
-
天一中学(新明路)
-
蔚蓝广场
-
假日花园
-
柏庄桥
-
桑达园
-
广安桥
-
广益路
-
广南路
-
尤渡里
-
宁海里(华东商贸城)
-
宁海里
-
江海新村
-
学前东路
-
金海里
-
宏源路(飞马公司)
-
叙康里(中科人才大市场)
-
仁德医院
-
太湖花园(新区医院)
-
新区医院
-
路灯管理处
-
春潮三区
-
春潮花园二区
-
春潮村
-
80路
(火车站→东方国际皮革城站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:20
火车站
-
吉祥桥(江苏银行)
-
东门(保利广场)
-
长庆路
-
常工城尚城
-
木材公司
-
广勤路(锡山医院)
-
丁村
-
广益佳苑(锡沪装饰市场)
-
广泽路
-
广南苑
-
广益佳苑二期
-
广益星苑
-
中大诺卡小镇
-
金锡苑
-
蔚蓝广场
-
天一中学(新明路)
-
华发路
-
工业园
-
春雷村
-
友谊钢材市场
-
东方国际轻纺城
-
东方国际服装城
-
东方国际皮革城
-
沿途公交
111路
(无锡皮革城站→下甸桥公交停车场站)
706路
(无锡东站→彩印厂站)
716路
(东港客运站→无锡汽车站)
726路
(东方国际轻纺城站→春潮村站)
80路
(火车站→东方国际皮革城站)