无锡上里东 - 公交车站
无锡上里东公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)上里东的公交车线路有:131路、2路、26路、203路、206路、52路、766路、87路、89路。
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40
河埒口-
团结新村-
青山新村-
华晶新村-
青松新村-
上里东新村-
上里东-
梁清路(青山西路)-
西郊宾馆-
溪北新村-
无锡公交-
梁溪大桥(建设银行)-
五爱北路(金置电脑广场)-
新交电胜利门(婚庆礼仪总汇)-
火车站(东)-
广瑞路(锡沪路)-
市人力资源市场(常工城尚城)-
无锡中央车站-
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40