无锡太湖大道(塘南路) - 公交车站
无锡太湖大道(塘南路)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)太湖大道(塘南路)的公交车线路有:15路、19路、111路、113路、27路、213路、32路、55路、502路、505路、77路、702路、765路。
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
河埒口(公交停车场)-
青祁桥-
滨湖区老年综合服务中心-
体育中心东大门(蓝庭国际)-
震泽新村-
水秀新村-
湖滨路(太湖大道)-
红星路(太湖大道)-
金星村(太湖大道)-
通扬路(太湖大道)-
金塘桥-
太湖大道(塘南路)-
一汽锡柴-
妙光桥-
跨塘桥(南禅寺紫金广场)-
南禅寺(朝阳广场)-
新生路(八佰伴)-
学前街(钱钟书故居)-
薛福成故居(无锡口腔医院)-
后西溪-
西门(华泰证券)-
五爱北路(金置电脑广场)-
五爱广场(中信银行)-
威孚公司(锡惠桥)-
吟苑公园-
锡惠公园-
青山支路(惠河路)-
青山湾-
四院-
河埒口(公交停车场)-
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
公交硕放停车场-
咏硕苑西-
新锦园-
通祥路(盈发路)-
方夹里-
南星苑一区-
南星苑幼儿园-
南星苑五区-
香楠佳苑(裕丰路)-
合新村-
新梅路(长江南路)-
古河金属-
新华路(长江南路)-
新洲路(长江南路)-
新锡路(长江南路)-
新泰路(长江南路)-
高浪路(长江北路)-
黄山路(长江北路)-
通用电气-
泰山路(长江北路)-
科技园-
长江俱乐部(新区人力资源中心)-
新光路(长江北路)-
长江国际花园-
新光村-
新光路(城南路)-
金城路(城南路)-
钢铁桥-
兴隆桥-
招商城-
南站医院(肾病治疗中心)-
太湖大道(塘南路)-
一汽锡柴-
妙光桥-
二院-
新生路(八佰伴)-
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
八士停车场-
八士(华夏星辰)-
八士(人民印刷)-
变压器电炉厂-
汇洲机械(小吴巷)-
周巷(海联)-
农坝-
路巷桥(电镀厂)-
梓旺苑-
无锡皮革城-
乡镇企业博物馆-
蔚蓝广场-
金锡苑-
中大诺卡小镇(新明南路)-
广益星苑(新明南路)-
广益星苑西大门-
广益路(广益睦邻中心)-
广南路(月星家居)-
易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园)-
尤渡里-
尤渡桥-
靖海医院-
塔影一村-
市人力资源市场(塔影桥)-
风光里二期-
学前东路(塘南路)-
太湖大道(塘南路)-
南站医院(肾病治疗中心)-
招商城-
通扬南路(清名路)-
清扬新村-
金城路(通扬路)-
人民医院(疾控中心)-