思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡威达电机公司明芳公司公交车线路
无锡威达电机公司明芳公司 - 公交车站
无锡威达电机公司明芳公司公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)威达电机公司明芳公司的公交车线路有:38路、760路。
38路
(无锡化工装备总厂站→金城桥站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
无锡化工装备总厂
-
周潭散热气厂
-
红旗日化机厂
-
华申热流厂
-
锅炉辅机厂
-
正怡涂状公司(震辰公司)
-
典基上
-
太湖村
-
小溪桥
-
农联村
-
华庄镇政府
-
农贸市场(锡拖路)
-
威达电机公司明芳公司
-
铭心大酒店
-
新海公司
-
南张村
-
落霞村
-
旺达羊毛衫厂
-
红旗印染机械厂
-
扬名工业大道(华清路)
-
五星桥
-
沁芳桥
-
辅仁中学
-
金城桥北匝道
-
金城桥
-
760路
(新安客运站→火车站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
新安客运站
-
新安小学
-
新安家苑
-
新安花苑
-
东南大学
-
华新北路
-
国家软件园
-
高墅桥
-
新安工业园区
-
袁塘桥
-
华庄
-
威达电机公司明芳公司
-
铭心大酒店
-
新海公司
-
南张村
-
高浪路(南湖大道)
-
大通路
-
扬名医院
-
中南分公司(扬名公交总站)
-
新光路(南湖大道)
-
公交芦村停车场
-
芦庄一区
-
新联
-
中联新村
-
中桥二村
-
红星南路(公交三场)
-
金星村
-
中北新村
-
尺马渚桥
-
蠡桥
-
蓉湖南路
-
后西溪(市政协)
-
西门(华泰证券)
-
解放西路
-
中山路
-
国际饭店
-
火车站
-
沿途公交
38路
(无锡化工装备总厂站→金城桥站)
760路
(新安客运站→火车站)