无锡学前东路(长江北路) - 公交车站
无锡学前东路(长江北路)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)学前东路(长江北路)的公交车线路有:111路、130路、30路、35路、501路、65路、76路、707路、快7线。
运营时间:
运营时间:
运营时间:
运营时间:
新区分公司(新华路)-
科技职业学院(锡士路)-
新洲生态园-
新洲花园-
新都路(锡士路)-
机场路(高浪路)-
工业园二号门-
黄山路(机场路)-
春丰村-
开发区-
长江北路(旺庄东路)-
长江俱乐部(新区人力资源中心)-
新光路(长江北路)-
太湖花园(新区医院)-
太湖花园二区-
仁德医院-
叙康里-
宏源路(飞马公司)-
金海里-
学前东路(长江北路)-
风雷新村-
风光里-
解放东路(学前东路)-
八佰伴(华夏银行)-
大东方百货(崇安寺)-
胜利门(中山路)-
火车站(西广场)-
运营时间:
运营时间:
坊前-
向阳路(坊前路)-
万裕苑南大门-
泰伯广场-
行创四路(旺庄东路)-
春潮花园二区(机电高职)-
春潮村-
旺庄东路(汉江路)-
长欣公寓-
新区医院-
长江国际花园-
太湖花园三期-
太湖花园新村-
太湖花园-
仁德医院-
叙康里-
宏源路(飞马公司)-
金海里-
学前东路(长江北路)-
风雷新村-
风光里-
解放东路(学前东路)-
八佰伴(华夏银行)-
学前街(钱钟书故居)-
后西溪-
五爱广场(中信银行)-
威孚公司(锡惠桥)-
龙光路(古华山路)-
惠山-
惠畅里-
运营时间:
无锡东站-
新韵路(先锋路)-
和祥路(先锋路)-
山河路(先锋路)-
吼山路(先锋路)-
新锡路(先锋路)-
春风路(先锋路)-
坊善路(先锋路)-
先锋路(纺城大道)-
赛维拉商业市场-
团结路-
东亭老街-
东亭-
宝城花园-
春合苑-
春江花园(学前东路)-
华夏南路(学前东路)-
春江桥-
崇安集贸市场(东方汽车二城)-
尤渡苑-
宁海里-
学前东路(长江北路)-
宏源路(飞马公司)-
叙康里-
仁德医院-
太湖花园二区-
太湖花园(新区医院)-
新光路(长江北路)-
长江俱乐部(新区人力资源中心)-
长江北路(旺庄东路)-
运营时间:
红星美凯龙(麦德龙)-
竹苑新村-
二泉苑-
新光小区(华山医院)-
天一中学(二泉路)-
柏庄桥-
桑达园-
广安桥-
广南路(广益睦邻中心)-
广益佳苑(锡沪装饰市场)-
上马墩三村-
江海新村-
学前东路(长江北路)-
永乐家园-
塘南路(永乐东路)-
一汽锡柴-
南长街(永乐路)-
清扬路(永乐路)-
永乐西路-
曹张新村(永乐西路)-
盛新大桥-
公交三场(贡湖大道)-
市民中心东-
市民中心西-