思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡宁海里(华东商贸城)公交车线路
无锡宁海里(华东商贸城) - 公交车站
无锡宁海里(华东商贸城)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)宁海里(华东商贸城)的公交车线路有:63路、726路。
63路
(宁海里(华东商贸城)站→宁海里站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
宁海里(华东商贸城)
-
尤渡桥
-
靖海新村
-
靖海医院
-
塔影一村
-
塔影桥
-
长庆路
-
东门(保利广场)
-
中山路
-
解放西路(维尼洗衣沙龙)
-
西门(华泰证券)
-
后西溪(市政协)
-
薛福成故居
-
学前街(钱钟书故居)
-
八佰伴(华夏银行)
-
解放东路
-
风光里
-
风雷新村
-
江海新村
-
宁海里
-
726路
(东方国际轻纺城站→春潮村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
东方国际轻纺城
-
锡惠公交
-
友谊钢材市场
-
春雷村
-
工业园
-
华发路
-
天一中学(新明路)
-
蔚蓝广场
-
假日花园
-
柏庄桥
-
桑达园
-
广安桥
-
广益路
-
广南路
-
尤渡里
-
宁海里(华东商贸城)
-
宁海里
-
江海新村
-
学前东路
-
金海里
-
宏源路(飞马公司)
-
叙康里(中科人才大市场)
-
仁德医院
-
太湖花园(新区医院)
-
新区医院
-
路灯管理处
-
春潮三区
-
春潮花园二区
-
春潮村
-
沿途公交
63路
(宁海里(华东商贸城)站→宁海里站)
726路
(东方国际轻纺城站→春潮村站)