思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡寺头公交车线路
无锡寺头 - 公交车站
无锡寺头公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)寺头的公交车线路有:602路、99路。
602路
(名园站→招商城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
名园
-
金惠苑
-
省锡中
-
复地公园城
-
吴文化公园
-
时代广场
-
加州洋房(区行政服务中心)
-
金都花园
-
奥林匹克花园
-
汽车文化交流中心
-
金惠路
-
华府庄园
-
世纪城
-
寺头
-
明发商业广场
-
彩印厂
-
庄前新村
-
金桥商贸城
-
锡澄二村
-
北栅口
-
火车站(东)
-
华新里
-
东林立交(旧货市场)
-
典古路
-
南站医院(肾病治疗中心)
-
招商城
-
99路
(胜利门站→寺头村委站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
胜利门
-
火车站
-
北新路
-
漂染厂
-
江海东路
-
广益物流
-
不锈钢市场
-
锡通村
-
严埭天绣纺织
-
严埭协易机床城
-
星网物流
-
惠山大道
-
明发商业广场
-
寺头
-
寺头村委
-
沿途公交
602路
(名园站→招商城站)
99路
(胜利门站→寺头村委站)