无锡崇安寺 - 公交车站
无锡崇安寺公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)崇安寺的公交车线路有:25-1路、25路、201路、811路、916路。
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
八佰伴(华夏银行)-
三凤桥(东方巴黎)-
崇宁路-
崇安寺-
中山路-
解放西路(维尼洗衣沙龙)-
五爱北路(金置电脑广场)-
五爱广场(中信银行)-
南海渔村-
惠通桥-
蓉湖桥-
惠畅里-
盛岸二村-
惠峰新村-
山明中学-
严家棚-
石门路-
惠华新村(公交驾培中心)-