无锡开原寺 - 公交车站
无锡开原寺公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)开原寺的公交车线路有:112路、131路、158路、40路、52路、766路、88路、89路、快3线。
运营时间:首末班车时间:06:30-17:05
运营时间:首末班车时间:06:30-17:05