无锡惠峰路(盛岸路) - 公交车站
无锡惠峰路(盛岸路)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)惠峰路(盛岸路)的公交车线路有:115路、138路、316路、56路、60路、626路、85路。
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
盛岸公交停车场-
新汽车西站-
华新村(五洲国际装饰城)-
威华-
盛岸花园-
玉泉公园-
威华机械-
宪丰村-
滴露桥-
惠华新村(公交驾培中心)-
惠华桥-
惠峰路(盛岸路)-
盛岸新村(凤翔南路)-
河埒新村-
青祁桥-
滨湖区老年综合服务中心-
体育中心东大门-
景丽苑-
望山路-
蠡湖大桥-
上风诸-
万科魅力之城(青祁路)-
万科魅力之城(万顺路)-
糜巷桥家园-
信成道(大通路)-
立信大道(大通路)-
贡湖大道(大通路)-
高浪路(贡湖大道)-
东群村(广厦二手车市场)-
观山路(贡湖大道)-
市民中心东-
市民中心西-
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
会西社区(广石路)-
金山北工业园(312国道)-
双河新村-
会龙桥-
惠华新村(公交驾培中心石门路)-
惠华桥-
惠峰路(盛岸路)-
盛岸新村-
蓉湖庄-
惠通桥-
龙光路(古华山路)-
威孚公司(锡惠桥)-
五爱广场(中信银行)-
健康路(人民中路)-
大东方百货(崇安寺)-
胜利门(中山路)-
火车站(西广场)-
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
南禅寺(朝阳广场)-
二院-
八佰伴(三凤桥)-
大东方百货(崇安寺)-
胜利门(中山路)-
莲蓉桥-
青石路(瑞丽整形医院)-
柯兰公寓-
吴桥(金太湖国际城)-
蓉湖庄-
盛岸新村-
惠峰路(盛岸路)-
惠华桥-
惠华新村(公交驾培中心)-
滴露桥-
宪丰村-
威华机械-
玉泉公园-
盛岸花园-
威华-
华新村(五洲国际装饰城)-
新汽车西站-
盛岸公交停车场-