无锡新洲花园 - 公交车站
无锡新洲花园公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)新洲花园的公交车线路有:30路、31路、35路、36路、765路、93路。
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
新区分公司(新华路)-
科技职业学院(锡士路)-
新洲生态园-
新洲花园-
新都路(锡士路)-
耐帆包装(新洲人家)-
阿尔卑斯-
行创三路-
工业园一号门-
黄山路-
长江南路(黄山路)-
夏普公司-
德司达公司-
宝龙城市广场(珠江路)-
旺庄立交-
利民桥-
港务四区-
华清大桥-
五星桥(妇女儿童活动中心)-
人民医院(疾控中心儿童医院)-
疾控中心(人民医院儿童医院)-
金城路(通扬路)-
清扬新村-
清名东路(通扬路)-
清名一村-
扬名新村(通扬路)-
清扬路(永乐路)-
曹张新村(永丰路)-
扬名中心小学(纳新桥)-
前宋巷-
体育公园(清真寺)-
汤巷-
中意人寿-
复兴路-
胜利门(解放北路)-
国际饭店-
火车站(东广场)-
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
新区分公司(新华路)-
科技职业学院(锡士路)-
新洲生态园-
新洲花园-
新都路(锡士路)-
机场路(高浪路)-
工业园二号门-
黄山路(机场路)-
春丰村-
开发区-
长江北路(旺庄东路)-
长江俱乐部(新区人力资源中心)-
新光路(长江北路)-
太湖花园(新区医院)-
太湖花园二区-
仁德医院-
叙康里-
宏源路(飞马公司)-
金海里-
学前东路(长江北路)-
风雷新村-
风光里-
解放东路(学前东路)-
八佰伴(华夏银行)-
大东方百货(崇安寺)-
胜利门(中山路)-
火车站(西广场)-
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
渤公岛-
梁湖路(建筑路)-
小渲-
白水荡-
鸿桥路(建筑路)-
西园里-
西园弄(家乐福奥林花园店)-
响桥-
青祁路(建筑路)-
体育中心(建筑路)-
溪南新村-
月秀花园-
湖滨路(建筑路)-
北桥-
稻香新村(湖滨路)-
中桥-
公交三场-
中桥二村-
中星苑-
清和桥-
沁扬市场-
沁园新村(清扬路)-
人民医院(疾控中心儿童医院)-
五星桥(妇女儿童活动中心)-
厉巷-
化肥桥-
新光村-
长江国际花园-
新区医院-
长欣公寓-
旺庄东路(汉江路)-
春潮村(春潮商业街)-
春潮花园二区(机电高职)-
国际学校-
泰山路(锡士路)-
瑞城国际社区-
郁甲里(530无锡人才港)-
阿尔卑斯-
耐帆包装(新洲人家)-
新洲花园-
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
新区分公司(新华路)-
科技职业学院(锡士路)-
新洲生态园-
新洲花园-
新都路(锡士路)-
耐帆包装-
阿尔卑斯-
郁甲里(IC公寓)-
泰山路(锡士路)-
国际学校-
泰伯广场-
万裕苑西大门(国际一花园)-
万裕苑二区-
春合路(国信世家)-
友谊南路-
春合苑-
春江花园(学前东路)-
学前东路(华夏路)-
锡山区政府-
锡山教育局-
柏庄桥-
桑达园(柏庄路)-
中大诺卡小镇(广益路)-
广益星苑(广南路)-
广益佳苑二期-
广南苑-
广泽路-
广益佳苑(锡沪装饰市场)-
江海东路(广益路)-
丁村-
锡山医院-
锡沪路(广瑞路)-
市人力资源市场(常工城尚城)-
无锡中央车站-