思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡无锡汽车站公交车线路
无锡无锡汽车站 - 公交车站
无锡无锡汽车站公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)无锡汽车站的公交车线路有:60路、601路区间、705路、716路。
60路
(无锡职教园站→无锡汽车站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
无锡职教园
-
文良路(新藕路)
-
恒新路(文良路)
-
无锡技师学院
-
无锡汽车工程学院(无锡交通技师学院)
-
显山路(钱藕路)
-
溪南
-
钱桥大道
-
晴山蓝城
-
钱桥大街
-
钱桥新街
-
玉泉路(钱威路)
-
盛岸花园
-
玉泉公园
-
威华机械
-
宪丰村
-
滴露桥
-
惠华新村(公交驾培中心)
-
惠华桥
-
惠峰路(盛岸路)
-
后张巷(丽新康复医院)
-
吴桥(金太湖国际城)
-
柯兰公寓
-
青石路(瑞丽整形医院)
-
莲蓉桥
-
胜利门(解放北路)
-
火车站(东)
-
无锡汽车站
-
601路区间
(长安汽车站→无锡汽车站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
长安汽车站
-
市民广场
-
吉星家园
-
祥泰毛纺
-
惠畅路
-
无畏桥
-
惠明路
-
惠巷①
-
无锡南汽
-
汽车文化村
-
天力广场
-
区婚姻登记处
-
百大春城
-
区行政审批中心(加州洋房)
-
金都花园
-
胡家渡
-
五号桥(好得家广场)
-
公交修理厂
-
彩印厂
-
庄前新村
-
金桥商贸城
-
福祈制药
-
蔚蓝观邸(锡澄二村)
-
庆丰桥
-
无锡汽车站
-
705路
(无锡东站→无锡汽车站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
无锡东站
-
先锋路(新韵路)
-
盛牌木业
-
众星集团
-
查桥
-
江南坊
-
锡东检测站
-
锡沪路(凤威路)
-
先锋路(纺城大道)
-
赛维拉商业市场
-
团结路
-
东亭老街
-
东亭
-
石桥头
-
锡沪路(东亭路)
-
春江花园(学前东路)
-
华夏南路(学前东路)
-
春江桥
-
崇安集贸市场(东方汽车二城)
-
尤渡苑
-
宁海里
-
江海新村
-
风雷新村雷新村
-
风光里
-
槐古桥
-
东林书院(光大银行)
-
东门(保利广场)
-
国际饭店
-
无锡汽车站
-
716路
(东港客运站→无锡汽车站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
东港客运站
-
红豆花园
-
威通
-
东港镇政府
-
港下
-
湖塘桥
-
陈墅
-
孙家廊下
-
张缪舍
-
东升村
-
大成
-
黄土塘
-
毫克企业
-
西联
-
旗杆下
-
朱潭巷
-
光明村(冷作厂)
-
刘家庄
-
晨东农场(晨东灵芝园)
-
如意灵芝园(寨门)
-
神怡灵芝园
-
泾新村(格林春天地板厂)
-
华能塑业(行政中心)
-
锡北镇
-
锡州机械
-
华明机器厂
-
新达交通设施厂(北陈巷)
-
鸿景华庭小区
-
佰仕苑
-
八士(人民印刷)
-
锡惠公交
-
工业园
-
天一中学(新明路)
-
锡山医院
-
锡沪路(广瑞路)
-
无锡汽车站
-
沿途公交
60路
(无锡职教园站→无锡汽车站)
601路区间
(长安汽车站→无锡汽车站)
705路
(无锡东站→无锡汽车站)
716路
(东港客运站→无锡汽车站)