思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡时代超市公交车线路
无锡时代超市 - 公交车站
无锡时代超市公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)时代超市的公交车线路有:江阴22路、江阴26路、江阴27路、江阴28路、江阴K30路。
江阴22路
(滨江车站→五星社区站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
滨江车站
-
审批中心
-
移动公司
-
大桥菜场
-
大润发
-
丽都花园
-
时代超市
-
天鹤菜场
-
天鹤路口
-
二中
-
辅延小学
-
澄南派出所
-
平冠桥
-
剪金新村
-
虹桥南路
-
中山公园
-
市政公司
-
五星桥(环城北路)
-
五星花苑
-
浮桥菜场
-
五星社区
-
江阴26路
(城东站→郭家村站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
城东站
-
天华广场
-
滨江三村
-
审批中心
-
开发区管委会
-
移动公司
-
大桥菜场
-
丽都花园
-
时代超市
-
河北街
-
天鹤菜场
-
天鹤路口
-
新客站
-
木材市场
-
彩云桥
-
公路处
-
皮弄村
-
庄家村
-
花山钢厂
-
火车站(站西路)
-
海陆集团
-
东桥
-
西桥
-
郭家村
-
江阴27路
(杏春站→金山源广场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
杏春站
-
西门车站
-
中山站
-
市政公司
-
人民医院(后门)
-
朝阳关
-
文定菜场
-
延陵路
-
时代超市
-
天鹤六村
-
永安小区
-
彩云桥
-
公路处
-
皮弄村
-
庄家村
-
花山钢厂
-
火车站(站西路)
-
海陆集团
-
谢园村
-
缪家村
-
施元村
-
南闸镇政府
-
陆镇大厦
-
金山源广场
-
江阴28路
(滨江车站→江阴学院站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
滨江车站
-
滨江三村
-
天华广场
-
事业中心
-
花园二村
-
花园广场
-
时代超市
-
新华路(大桥北路)
-
教师新村
-
长江医院
-
澄江街道
-
二中
-
青果路
-
剪金新村
-
征存中学
-
环西新村
-
教师二村
-
西园新村
-
璜塘上村
-
通运村
-
食品城
-
江阴学院
-
江阴K30路
(杏春站→福汇纺织站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
杏春站
-
兴国公园
-
剪金街
-
青果路
-
人民桥
-
二中
-
文定路口
-
河北街
-
时代超市
-
丽都花园
-
大润发
-
锦隆五村
-
锦隆三村
-
锦隆一村
-
芙蓉路
-
锦隆小区
-
法尔胜光子
-
信邦电子
-
利安达
-
要塞路口
-
大华食品
-
肖山路口
-
福汇纺织
-
沿途公交
江阴22路
(滨江车站→五星社区站)
江阴26路
(城东站→郭家村站)
江阴27路
(杏春站→金山源广场站)
江阴28路
(滨江车站→江阴学院站)
江阴K30路
(杏春站→福汇纺织站)