思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡旺庄东路公交车线路
无锡旺庄东路 - 公交车站
无锡旺庄东路公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)旺庄东路的公交车线路有:66路支线、765路、新世界国际专线。
66路支线
(坊前站→锡惠公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
坊前
-
向阳路(坊前路)
-
万裕苑南大门
-
锡甘路
-
行创四路(旺庄路)
-
春潮花园二区
-
春潮村
-
旺庄东路
-
长欣公寓
-
新区医院
-
长江国际花园
-
太湖花园三期
-
太湖花园新村
-
太湖花园
-
仁德医院
-
叙康里
-
宏源路(飞马公司)
-
金海里
-
学前东路
-
风雷新村
-
风光里
-
解放东路
-
八佰伴(华夏银行)
-
商业大厦
-
五爱广场(中信银行)
-
威孚公司(锡惠桥)
-
吟苑公园
-
锡惠公园
-
765路
(科技职业学院站→新生路(八佰伴)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
科技职业学院
-
新洲生态园
-
新洲花园
-
新美亚电路
-
锡坤路
-
耐特材料
-
海力士宿舍
-
瑞城国际社区
-
国际学校
-
春潮花园二区
-
春潮村
-
旺庄东路
-
长欣公寓
-
新区医院
-
太湖花园二区
-
仁德医院
-
叙康里
-
宏源路(飞马公司)
-
冷渎桥
-
塘南路
-
太湖大道(塘南路)
-
一汽锡柴
-
妙光桥
-
跨塘桥(南禅寺紫金广场)
-
二院
-
新生路(八佰伴)
-
新世界国际专线
(新世界国际总站→招商城汽车南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
新世界国际总站
-
新世界国际(富民馆)
-
新世界国际纺织服装城
-
梅清路
-
新丰苑
-
坊前
-
无锡技师学院(坊前路)
-
万裕苑南大门
-
锡甘路
-
行创四路(旺庄路)
-
市职教中心
-
春潮村
-
旺庄东路
-
长欣公寓
-
新区医院
-
长江国际花园
-
太湖花园三期
-
前进花园
-
前进桥
-
叙丰里
-
太湖大道
-
南站医院(肾病治疗中心)
-
招商城
-
招商城汽车南站
-
沿途公交
66路支线
(坊前站→锡惠公园站)
765路
(科技职业学院站→新生路(八佰伴)站)
新世界国际专线
(新世界国际总站→招商城汽车南站)