思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡易初爱莲(锡沪店)公交车线路
无锡易初爱莲(锡沪店) - 公交车站
无锡易初爱莲(锡沪店)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)易初爱莲(锡沪店)的公交车线路有:100路、102路、112路。
100路
(火车站→红星美凯龙(麦德龙)站)
运营时间:
火车站
-
吉祥桥(江苏银行)
-
东门(保利广场)
-
长庆路
-
塔影桥
-
塔影一村
-
靖海新村
-
尤渡桥
-
尤渡里
-
易初爱莲(锡沪店)
-
广南路(月星家居)
-
广南路(广益睦邻中心)
-
广安桥
-
桑达园
-
柏庄桥
-
假日花园
-
蔚蓝广场
-
天一中学
-
华发路
-
工业园
-
信息职业技术学院
-
春笋中路
-
团结大桥
-
二泉东路
-
红星美凯龙(麦德龙)
-
102路
(春江花园站→盛岸公交停车场站)
运营时间:
春江花园
-
学前东路(华夏路)
-
锡山公安局
-
省锡中分部(锡山体育场)
-
华厦家居港
-
易初爱莲(锡沪店)
-
莫家庄(民航大酒店)
-
锡沪装饰市场
-
靖海新村
-
塔影一村
-
塔影桥
-
长庆路
-
东门(保利广场)
-
中山路
-
解放西路
-
永安桥
-
蓉湖新村
-
盛岸新村
-
惠峰路
-
惠华桥
-
惠华新村(公交驾培中心)
-
滴露桥
-
宪丰村
-
威华机械
-
玉泉公园
-
盛岸花园
-
威华
-
华新村(五洲国际装饰城)
-
新汽车西站
-
盛岸公交停车场
-
112路
(广益佳苑(锡沪装饰市场)站→梅园公交总站)
运营时间:
广益佳苑(锡沪装饰市场)
-
广益路(广益睦邻中心)
-
广南路(月星家居)
-
易初爱莲(锡沪店)
-
尤渡里
-
尤渡桥
-
靖海新村
-
靖海医院
-
塔影一村
-
塔影桥
-
长庆路
-
东门(保利广场)
-
中山路
-
解放西路
-
五爱北路(金置电脑广场)
-
五爱广场
-
梁溪大桥(建设银行)
-
无锡九龙公交(汽车西站)
-
溪北新村
-
西郊宾馆
-
滨湖区党校
-
隐秀路
-
颐景花园
-
震球服装厂
-
荣巷东浜
-
荣巷西浜
-
大渲
-
开原寺
-
梅园
-
梅园公交总站
-
沿途公交
100路
(火车站→红星美凯龙(麦德龙)站)
102路
(春江花园站→盛岸公交停车场站)
112路
(广益佳苑(锡沪装饰市场)站→梅园公交总站)