无锡春合路(国信世家) - 公交车站
无锡春合路(国信世家)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)春合路(国信世家)的公交车线路有:21路、712路、93路。
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
公交梅村总站-
泰伯苑二区(市民中心)-
锡梅花园-
新华路(锡义路)-
梅西路(锡义路)-
新洲路(泰伯大道)-
高浪路高架-
丰西路(泰伯大道)-
312国道(泰伯大道)-
新丰苑二期-
坊前-
向阳路(坊前路)-
万裕苑南大门-
万裕苑西大门(国际一花园)-
万裕苑二区-
春合路(国信世家)-
友谊南路-
春合苑-
春江花园(学前东路)-
华夏南路(学前东路)-
春江桥-
崇安集贸市场(东方汽车二城)-
尤渡苑-
宁海里-
江海新村-
风雷新村-
风光里-
解放东路(学前东路)-
八佰伴(华夏银行)-
学前街(钱钟书故居)-
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
甘露停车场-
甘露-
月溪路-
金杨厂-
黄塘桥-
尚书苑-
湖桥-
新桥-
鹅湖镇-
青荡-
华夏-
华夏园-
包家桥-
泰伯工业园-
七坊桥-
鸿声-
鸿声医院-
工业园区-
鸿山路-
红丰桥-
新城热电厂-
新荣路-
梅荆大桥-
公交梅村总站-
新华路-
锡梅花园-
香梅花园-
香熙苑-
博胜职工公寓-
新风路-
锡贤路(旧X204)-
春合路(国信世家)-
龙舌尖桥-
友谊南路-
春合苑-
春江花园(学前东路)-
华夏南路(学前东路)-
春江桥-
崇安集贸市场(东方汽车二城)-
尤渡苑-
宁海里-
江海新村-
槐古桥-
东林书院-
东门(保利广场)-
国际饭店-
火车站(东)-
城际铁路无锡站(北广场)-
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
新区分公司(新华路)-
科技职业学院(锡士路)-
新洲生态园-
新洲花园-
新都路(锡士路)-
耐帆包装-
阿尔卑斯-
郁甲里(IC公寓)-
泰山路(锡士路)-
国际学校-
泰伯广场-
万裕苑西大门(国际一花园)-
万裕苑二区-
春合路(国信世家)-
友谊南路-
春合苑-
春江花园(学前东路)-
学前东路(华夏路)-
锡山区政府-
锡山教育局-
柏庄桥-
桑达园(柏庄路)-
中大诺卡小镇(广益路)-
广益星苑(广南路)-
广益佳苑二期-
广南苑-
广泽路-
广益佳苑(锡沪装饰市场)-
江海东路(广益路)-
丁村-
锡山医院-
锡沪路(广瑞路)-
市人力资源市场(常工城尚城)-
无锡中央车站-