无锡望宾桥 - 公交车站
无锡望宾桥公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)望宾桥的公交车线路有:49路、507路、60路区间、79路、711路区间、89路、90路支线、98路、快6线。
运营时间:
旅游商贸学校-
广石路小区-
广石路-
凤翔分公司-
无锡米市-
东汀桥-
民丰里-
望宾桥-
吴桥(金太湖国际城)-
柯兰公寓-
青石路(瑞丽整形医院)-
莲蓉桥-
胜利门(中山路)-
大东方百货(崇安寺)-
八佰伴(三凤桥)-
二院(中信银行)-
朝阳广场(南禅寺)-
南长街(市梁溪公证处)-
清扬路(永丰路)-
曹张新村(永丰路)-
扬名中心小学(纳新桥)-
红星桥(永丰路)-
曹张新村(曹张路)-
运营时间:
东湖塘-
西大桥-
日晖桥-
新宅基-
福慧寺(关王桥)-
宝鼎钢市-
震旦硫化器公司-
震禾机械(乌土坝)-
美的德川(泾新村)-
华能塑业(行政中心)-
锡北镇-
锡州机械(泾西)-
三建-
华明机器厂(杜村)-
新达交通设施厂(北陈巷)-
八士宏昌(中心小学)-
佰仕苑(斗山宾馆)-
八士(人民印刷)-
芙蓉(变压器电炉厂)-
汇洲机械(小吴巷)-
周巷(海联)-
农坝-
路巷桥(电镀厂)-
玉祥大酒店-
东北塘-
夏氏物流-
东风桥木材市场-
金龙纸品-
向阳-
广丰-
黄泥头-
江海东路-
金河湾家园-
北新路-
广勤路(锡沪西路)-
庆丰桥-
三院-
101医院-
望宾桥-
惠通桥-
龙光路(古华山路)-
运营时间: