思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡查桥公交车线路
无锡查桥 - 公交车站
无锡查桥公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)查桥的公交车线路有:705路、706路、730路。
705路
(无锡东站→无锡汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
无锡东站
-
先锋路(新韵路)
-
盛牌木业
-
众星集团
-
查桥
-
江南坊
-
锡东检测站
-
锡沪路(凤威路)
-
先锋路(纺城大道)
-
赛维拉商业市场
-
团结路
-
东亭老街
-
东亭
-
石桥头
-
锡沪路(东亭路)
-
春江花园(学前东路)
-
华夏南路(学前东路)
-
春江桥
-
崇安集贸市场(东方汽车二城)
-
尤渡苑
-
宁海里
-
江海新村
-
风雷新村雷新村
-
风光里
-
槐古桥
-
东林书院(光大银行)
-
东门(保利广场)
-
国际饭店
-
无锡汽车站
-
706路
(无锡东站→彩印厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
无锡东站
-
新韵路(先锋路)
-
和祥路(先锋路)
-
山河路(先锋路)
-
吼山路(先锋路)
-
新锡路(先锋路)
-
查桥
-
江南坊
-
凤威路
-
团结路(春晖路)
-
云林路
-
云林实验小学
-
祇陀寺
-
云林南区
-
天一中学(新明路)
-
蔚蓝广场
-
金锡苑
-
中大诺卡小镇(新明南路)
-
广益星苑(新明南路)
-
广益星苑西大门
-
江海东路(广益路)
-
黄泥头
-
金桥商贸城
-
庄前新村
-
彩印厂
-
730路
(华能塑业(行政中心)站→无锡东站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
华能塑业(行政中心)
-
锡港路
-
泾声花苑
-
锡北人民医院
-
张泾大戏院
-
张泾老街
-
张泾小学
-
新光路(泾安路)
-
新明村(泾安路)
-
夹衡桥
-
北虞巷
-
山河村委
-
查桥加油站
-
金牛小区
-
查桥医院
-
查桥
-
众星集团
-
盛牌木业
-
先达威科(胶西路)
-
寿德木业
-
安镇镇政府
-
安镇
-
锡沪路(润锡路)
-
无锡东站
-
沿途公交
705路
(无锡东站→无锡汽车站)
706路
(无锡东站→彩印厂站)
730路
(华能塑业(行政中心)站→无锡东站)