无锡梁溪大桥(建设银行) - 公交车站
无锡梁溪大桥(建设银行)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)梁溪大桥(建设银行)的公交车线路有:1路、10路、11路、112路、20路、20路支、203路、211路、4路支、73路、762路、82路、811路。
运营时间:首末班车时间:05:50-19:50
中南分公司(扬名公交总站)-
金石东路(南湖大道)-
双庆桥-
芦庄一区-
新联-
中联新村-
中桥二村-
公交三场-
中桥-
稻香新村(湖滨路)-
北桥-
蠡桥-
开源大桥-
运河饭店-
梁溪大桥(建设银行)-
五爱广场-
健康路(人民中路)-
大东方百货(崇安寺)-
胜利门(中山路)-
火车站(东)-
广瑞路(锡沪路)-
市人力资源市场(常工城尚城)-
无锡中央车站-
运营时间:首末班车时间:05:50-19:50
运营时间:首末班车时间:05:50-19:50
火车站-
吉祥桥-
中山路-
商业大厦-
五爱广场-
梁溪大桥(建设银行)-
无锡九龙公交(汽车西站)-
溪北新村-
西郊装饰市场(青祁桥)-
建筑路(新天地婚姻中心)-
体育中心东大门-
景丽苑-
望山路-
隐秀路(山明水秀大酒店)-
望桥路-
蠡湖中央公园-
运营时间:首末班车时间:05:50-19:50
河埒口-
团结新村-
青山新村-
华晶新村-
青松新村-
上里东新村-
上里东-
梁清路(青山西路)-
西郊宾馆-
溪北新村-
无锡公交-
梁溪大桥(建设银行)-
五爱北路(金置电脑广场)-
新交电胜利门(婚庆礼仪总汇)-
火车站(东)-
广瑞路(锡沪路)-
市人力资源市场(常工城尚城)-
无锡中央车站-
运营时间:首末班车时间:05:50-19:50
运营时间:首末班车时间:05:50-19:50
新洲路客运站(新洲路)-
远纺工业-
开普动力-
新华立交-
锡钦路(博世公司)-
尚德电力-
动漫基地(尚德科技馆)-
长江南路(新华路)-
新洲路(长江南路)-
吴都路(长江南路)-
新泰路(长江南路)-
高浪路(长江北路)-
黄山路(长江北路)-
通用电气-
泰山路(长江北路)-
科技园-
长江俱乐部(新区人力资源中心)-
新光路(长江北路)-
新光村-
化肥桥-
厉巷-
五星桥-
人民医院(疾控中心儿童医院)-
沁园新村(清扬路)-
沁扬市场-
清河桥-
永乐西路-
永乐路(运河东路)-
仙蠡桥-
梁溪大桥(建设银行)-
五爱北路(金置电脑广场)-
永安桥-
青石路(瑞丽整形医院)-
柯兰公寓-
吴桥(金太湖国际城)-
后张巷(丽新康复医院)-
内塘河桥(建华新村)-
青石西路(庄里)-
双河新村-
会龙桥-
惠华新村(公交驾培中心)-
滴露桥-
宪丰村-
威华机械-
盛岸花园-