思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡槐古大桥公交车线路
无锡槐古大桥 - 公交车站
无锡槐古大桥公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)槐古大桥的公交车线路有:213路。
213路
(民丰里站→招商城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
民丰里
-
一零一医院
-
新社桥
-
三院
-
火车站
-
东林立交(旧货市场)
-
唐巷小区
-
槐古大桥
-
柴油机厂
-
市三中
-
妙光桥
-
一汽锡柴
-
太湖大道(塘南路)
-
招商城
-
沿途公交
213路
(民丰里站→招商城站)