思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡永安禅寺公交车线路
无锡永安禅寺 - 公交车站
无锡永安禅寺公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)永安禅寺的公交车线路有:江阴37路。
江阴37路
(城西站→临港新城站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
城西站
-
新财盛百货商城
-
普惠苑
-
永安禅寺
-
五星中路
-
五星西路
-
临港新城管委会
-
海港国际大厦
-
新港大道
-
新港大道路口
-
临港新城站
-
沿途公交
江阴37路
(城西站→临港新城站)