思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡江南批发市场(食品城)公交车线路
无锡江南批发市场(食品城) - 公交车站
无锡江南批发市场(食品城)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)江南批发市场(食品城)的公交车线路有:江阴7路、江阴K6路。
江阴7路
(中山站→花山煤矿站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
中山站
-
西门车站
-
西郊
-
大卖场
-
造纸厂
-
江南批发市场(食品城)
-
江阴学院
-
泾西村
-
大洋桥
-
南闸
-
金三角
-
涂镇村委
-
新庄
-
博伟机械
-
徐家村(白玉路)
-
北后塍
-
曙光村
-
谢南村
-
苏家村
-
花果村
-
花山公墓
-
新农村
-
花山煤矿
-
江阴K6路
(新生活家居广场站→江阴学院站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
新生活家居广场
-
果园路口
-
花鸟市场
-
澄江交管所
-
教师新村
-
天鹤菜场
-
春晖路口
-
文定菜场
-
朝阳关
-
香叶路
-
朝阳公园
-
市中
-
健康菜场
-
新百业广场
-
小商品市场
-
暨阳路口
-
中山站
-
西门车站
-
西郊
-
西郊中心小学
-
西杏新村
-
西园新村
-
璜塘上村
-
通运村
-
江南批发市场(食品城)
-
江阴学院
-
沿途公交
江阴7路
(中山站→花山煤矿站)
江阴K6路
(新生活家居广场站→江阴学院站)