无锡沁园新村(运河东路) - 公交车站
无锡沁园新村(运河东路)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)沁园新村(运河东路)的公交车线路有:29路、57路。
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
人民医院(疾控中心)-
五星家园-
金城桥北匝道-
沁园新村(运河东路)-
清名路-
金匮桥(运河东路)-
永和路(运河东路)-
永乐路(运河东路)-
仙蠡桥-
公路处(粱溪大桥)-
航道处-
交通局-
五里新村-
永安桥-
新交电胜利门-
莲蓉桥-
青石路(瑞丽整形医院)-
柯兰公寓-
吴桥(金太湖国际城)-
后张巷(丽新康复医院)-
黄巷-
五河新村(黄巷医院)-
郑巷-
凤翔分公司-
广石路-
广石路小区-
旅游商贸学校-