思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡法尔胜光子公交车线路
无锡法尔胜光子 - 公交车站
无锡法尔胜光子公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)法尔胜光子的公交车线路有:江阴K30路。
江阴K30路
(杏春站→福汇纺织站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
杏春站
-
兴国公园
-
剪金街
-
青果路
-
人民桥
-
二中
-
文定路口
-
河北街
-
时代超市
-
丽都花园
-
大润发
-
锦隆五村
-
锦隆三村
-
锦隆一村
-
芙蓉路
-
锦隆小区
-
法尔胜光子
-
信邦电子
-
利安达
-
要塞路口
-
大华食品
-
肖山路口
-
福汇纺织
-
沿途公交
江阴K30路
(杏春站→福汇纺织站)