思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡泾西村公交车线路
无锡泾西村 - 公交车站
无锡泾西村公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)泾西村的公交车线路有:江阴7路、江阴大卖场至许家村区间。
江阴7路
(中山站→花山煤矿站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):7.5
中山站
-
西门车站
-
西郊
-
大卖场
-
造纸厂
-
江南批发市场(食品城)
-
江阴学院
-
泾西村
-
大洋桥
-
南闸
-
金三角
-
涂镇村委
-
新庄
-
博伟机械
-
徐家村(白玉路)
-
北后塍
-
曙光村
-
谢南村
-
苏家村
-
花果村
-
花山公墓
-
新农村
-
花山煤矿
-
江阴大卖场至许家村区间
(大卖场站→许家村站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):7.5
大卖场
-
造纸厂
-
食品城
-
江阴学院
-
泾西村
-
大洋桥
-
南闸
-
陆镇大厦
-
金山源广场
-
新上河
-
寨里村
-
许家村
-
沿途公交
江阴7路
(中山站→花山煤矿站)
江阴大卖场至许家村区间
(大卖场站→许家村站)