思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡洛社站公交车线路
无锡洛社站 - 公交车站
无锡洛社站公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)洛社站的公交车线路有:609路、626路、627路。
609路
(洛社客运站→胜利门站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
洛社客运站
-
张镇
-
天奇
-
洛龙
-
洛社站
-
钱巷
-
浜口
-
雅西
-
强巷站
-
国庆站
-
盛巷站
-
洛城站
-
新汽车西站
-
华新村(五洲国际装饰城)
-
盛岸花园
-
玉泉公园
-
威华机械
-
宪丰村
-
滴露桥
-
惠华新村(公交驾培中心)
-
惠峰路
-
盛岸新村
-
蓉湖庄
-
永安桥
-
新交电胜利门
-
胜利门
-
626路
(洛社客运站→假日花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
洛社客运站
-
张镇
-
天奇
-
洛龙
-
洛社站
-
洛社交管所
-
钱巷
-
浜口
-
雅西
-
邹巷
-
湾里
-
南西漳
-
西漳焊接厂
-
晓星村
-
盛岸花园
-
玉泉公园
-
威华机械
-
宪丰村
-
滴露桥
-
惠华新村(公交驾培中心)
-
惠华桥
-
惠峰路(盛岸路)
-
黄巷
-
动力桥
-
101医院
-
三院
-
北栅口
-
火车站(西)
-
广瑞路(甲状腺乳房病医院)
-
紫金门花苑
-
莫家庄(民航大酒店)
-
广南路(月星家居)
-
广益路(广益睦邻中心)
-
广益星苑
-
柏木苑
-
金锡苑
-
假日花园
-
627路
(阳山停车场站→城际铁路惠山站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
阳山停车场
-
陆区中学
-
陆区
-
华东电机厂
-
丁庄
-
清水洞
-
朝阳洞
-
烈士墓
-
新渎站
-
新渎村
-
火炬村
-
火炬北桥
-
华锦工程公司
-
杨市汽车站
-
戈巷
-
福山
-
物流港区站
-
红明
-
张镇桥
-
洛社客运站
-
张镇
-
天奇
-
洛龙
-
洛社站
-
洛社交管所
-
钱巷
-
惠山区人民医院
-
贝沙桥
-
铁路站
-
端楷桥(铁路站)
-
特种电容器厂
-
新印桥村委
-
城际铁路惠山站
-
沿途公交
609路
(洛社客运站→胜利门站)
626路
(洛社客运站→假日花园站)
627路
(阳山停车场站→城际铁路惠山站)