思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡澄江交管所公交车线路
无锡澄江交管所 - 公交车站
无锡澄江交管所公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)澄江交管所的公交车线路有:江阴11路、江阴17路、江阴K20路、江阴K31路东向环线、江阴K31路西向环线、江阴K6路。
江阴11路
(大卖场站→新伍集团站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
大卖场
-
西郊
-
西门车站
-
中医院
-
中山公园
-
人民医院(前门)
-
高巷口
-
二中
-
澄江街道
-
澄江交管所
-
花鸟市场
-
璜大村
-
绮山村
-
云亭开发区
-
华丰钢材
-
云亭山庄
-
云亭交管所
-
顾家巷
-
芦家村
-
建设路
-
陈家村
-
华晟
-
新伍集团
-
江阴17路
(大卖场站→肖山村站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
大卖场
-
杏春站
-
西门车站
-
中山站
-
市政公司
-
人民医院(后门)
-
绿园新村
-
高巷口
-
二中
-
澄江街道
-
长江医院
-
澄江交管所
-
南菁分校
-
新华一村
-
大润发
-
大桥一村
-
锦隆四村
-
开发区管委会(审批中心)
-
滨江新村
-
信邦电子
-
利安达
-
华也特服饰
-
肖山村
-
江阴K20路
(杏春站→山观镇政府站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
杏春站
-
西门车站
-
中医院
-
虹桥南路
-
青果路
-
二中
-
澄江街道
-
长江医院
-
澄江交管所
-
花鸟市场
-
钢材市场
-
贯庄村
-
祁山村
-
团结村
-
长安村
-
江齿公司
-
姚家村
-
工业园区(龙定路)
-
商业职高
-
山观镇政府
-
江阴K31路东向环线
(城东站→城东站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
城东站
-
杨市新村
-
滨江新村
-
滨江车站
-
锦隆小区
-
双牌小区
-
新华村
-
龙泾河
-
祁山村
-
贯庄村
-
钢材市场
-
花鸟市场
-
澄江交管所
-
长江医院
-
澄江街道
-
二中
-
老东门
-
朝阳关
-
香叶路口
-
朝阳公园
-
市政府
-
文明广场
-
公安局
-
城东站
-
江阴K31路西向环线
(城东站→城东站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
城东站
-
公安局
-
文明广场
-
市政府
-
朝阳公园
-
香叶路口
-
朝阳关
-
老东门
-
二中
-
澄江街道
-
长江医院
-
澄江交管所
-
花鸟市场
-
钢材市场
-
贯庄村
-
祁山村
-
龙泾河
-
新华村
-
双牌小区
-
锦隆小区
-
滨江车站
-
滨江新村
-
杨市新村
-
城东站
-
江阴K6路
(新生活家居广场站→江阴学院站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
新生活家居广场
-
果园路口
-
花鸟市场
-
澄江交管所
-
教师新村
-
天鹤菜场
-
春晖路口
-
文定菜场
-
朝阳关
-
香叶路
-
朝阳公园
-
市中
-
健康菜场
-
新百业广场
-
小商品市场
-
暨阳路口
-
中山站
-
西门车站
-
西郊
-
西郊中心小学
-
西杏新村
-
西园新村
-
璜塘上村
-
通运村
-
江南批发市场(食品城)
-
江阴学院
-
沿途公交
江阴11路
(大卖场站→新伍集团站)
江阴17路
(大卖场站→肖山村站)
江阴K20路
(杏春站→山观镇政府站)
江阴K31路东向环线
(城东站→城东站)
江阴K31路西向环线
(城东站→城东站)
江阴K6路
(新生活家居广场站→江阴学院站)