思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡中山公园公交车线路
无锡中山公园 - 公交车站
无锡中山公园公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)中山公园的公交车线路有:江阴11路、江阴19路、江阴22路、江阴23路、江阴25路北向环线、江阴25路南向环线、江阴32路、江阴33路、江阴K1路、江阴K29路、江阴K2路。
江阴11路
(大卖场站→新伍集团站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
大卖场
-
西郊
-
西门车站
-
中医院
-
中山公园
-
人民医院(前门)
-
高巷口
-
二中
-
澄江街道
-
澄江交管所
-
花鸟市场
-
璜大村
-
绮山村
-
云亭开发区
-
华丰钢材
-
云亭山庄
-
云亭交管所
-
顾家巷
-
芦家村
-
建设路
-
陈家村
-
华晟
-
新伍集团
-
江阴19路
(新客站→三官殿站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
新客站
-
二中
-
高巷口
-
人民医院(前门)
-
中山公园
-
中医院
-
西门车站
-
西郊
-
春申中学
-
文富村
-
黄家场
-
职业高中
-
青山商城
-
长江钢管
-
夏港社区
-
夏港
-
三元村
-
徐家埭
-
静堂里
-
三官殿
-
江阴22路
(滨江车站→五星社区站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
滨江车站
-
审批中心
-
移动公司
-
大桥菜场
-
大润发
-
丽都花园
-
时代超市
-
天鹤菜场
-
天鹤路口
-
二中
-
辅延小学
-
澄南派出所
-
平冠桥
-
剪金新村
-
虹桥南路
-
中山公园
-
市政公司
-
五星桥(环城北路)
-
五星花苑
-
浮桥菜场
-
五星社区
-
江阴23路
(滨江车站→江南批发市场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
滨江车站
-
锦隆小区
-
芙蓉路
-
开发区管委会
-
移动公司
-
大桥二村
-
花园二村
-
花园六村
-
市政府
-
黄山湖公园
-
长电
-
百花园
-
新百业广场
-
中山公园
-
虹桥南路
-
剪金街
-
兴国公园
-
杏春站
-
大卖场
-
造纸厂
-
江南批发市场
-
江阴25路北向环线
(杏春站→杏春站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
杏春站
-
西门车站
-
中医院
-
中山公园
-
新百业广场
-
农行
-
国际大酒店
-
朝阳公园
-
香叶路
-
朝阳关
-
老东门
-
人民桥
-
辅延小学
-
城南派出所
-
平冠桥
-
征存中学
-
环西新村
-
杏春站
-
江阴25路南向环线
(杏春站→杏春站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
杏春站
-
环西新村
-
征存中学
-
平冠桥
-
城南派出所
-
辅延小学
-
人民桥
-
老东门
-
朝阳关
-
香叶路
-
朝阳公园
-
国际大酒店
-
农行
-
新百业广场
-
中山公园
-
中医院
-
西门车站
-
杏春站
-
江阴32路
(城西站→城东站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
城西站
-
新财盛百货商城
-
普惠综合市场
-
弘建国际花园
-
望江公园
-
怡江城
-
春江华庭
-
圣廷苑
-
文富北路
-
浮桥菜场
-
文富路
-
春申中学
-
西郊
-
西门车站
-
中医院
-
中山公园
-
人民医院(前门)
-
朝阳关
-
香叶路口
-
朝阳公园
-
市政府
-
花园六村
-
事业中心
-
城东站
-
江阴33路
(城西站→立新村委站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
城西站
-
新财盛百货商城
-
弘建国际花园
-
望江公园
-
怡江城
-
春江华庭
-
圣廷苑
-
文富北路
-
浮桥菜场
-
五星花苑
-
市政公司
-
中山公园
-
虹桥南路
-
剪金新村
-
平冠桥
-
澄南新村
-
板桥
-
花山南路
-
天潮华都
-
立新村委
-
江阴K1路
(公交总站→黄田港站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
公交总站
-
花鸟市场
-
永安小区
-
永安四村
-
要塞中学
-
新客站
-
二中
-
高巷口
-
人民医院(前门)
-
中山公园
-
中医院
-
西门车站
-
西郊
-
五星桥(环城北路)
-
新街
-
黄田港大桥
-
黄田港
-
江阴K29路
(中山站→夏港站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
中山站
-
寿山西路
-
中山公园
-
中医院
-
西门车站
-
西郊
-
春申中学
-
文富村
-
黄家场
-
职高
-
青山商城
-
长江钢管
-
夏港社区
-
夏港
-
江阴K2路
(新客站→大卖场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
新客站
-
文定新村
-
文定菜场
-
新一中
-
花园菜场
-
市政府
-
国际大酒店
-
市中
-
澄康桥
-
绿园新村
-
人民医院(前门)
-
中山公园
-
中医院
-
西门车站
-
杏春站
-
大卖场
-
沿途公交
江阴11路
(大卖场站→新伍集团站)
江阴19路
(新客站→三官殿站)
江阴22路
(滨江车站→五星社区站)
江阴23路
(滨江车站→江南批发市场站)
江阴25路北向环线
(杏春站→杏春站)
江阴25路南向环线
(杏春站→杏春站)
江阴32路
(城西站→城东站)
江阴33路
(城西站→立新村委站)
江阴K1路
(公交总站→黄田港站)
江阴K29路
(中山站→夏港站)
江阴K2路
(新客站→大卖场站)