思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡移动公司(大桥一村)公交车线路
无锡移动公司(大桥一村) - 公交车站
无锡移动公司(大桥一村)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)移动公司(大桥一村)的公交车线路有:江阴10路。
江阴10路
(大卖场站→山观医院站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
大卖场
-
西郊
-
西门车站
-
中山站
-
市政公司
-
人民医院(后门)
-
朝阳关
-
花园五村
-
花园二村
-
大桥二村
-
移动公司(大桥一村)
-
开发区管委会(审批中心)
-
芙蓉村
-
锦隆小区
-
金童村
-
鼎力公司
-
桦林
-
西园村
-
申澄集团
-
山观镇政府
-
山观医院
-
沿途公交
江阴10路
(大卖场站→山观医院站)