思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
临汾公交车查询
> 临汾公交公司公交车线路
临汾公交公司 - 公交车站
临汾公交公司公交车站台在哪,怎么走?临汾公交车经过(停靠)公交公司的公交车线路有:9路。
9路
(金座集团站→市肿瘤医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:45(夏)06:30-18:20(冬)
金座集团
-
迎春街口
-
天马煤机
-
平阳厨师学校
-
艺敬肿瘤医院
-
六中
-
花果城饭店(广场)
-
区骨科医院
-
万里大酒店
-
铁路医院
-
五交化
-
财神楼北街口
-
公交公司
-
坂下
-
开发区新立医院
-
北孝
-
高河店
-
高河桥
-
临龙泵业公司
-
北焦堡(屯里镇政府)
-
市肿瘤医院
-
沿途公交
9路
(金座集团站→市肿瘤医院站)