石家庄联强小区 - 公交车站
石家庄联强小区公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)联强小区的公交车线路有:17路、78路、旅游6路、110路、113路、115路。
运营时间:起点站首末车时间:01:30-20:30 终点站首末车时间:01:00-20:00