思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄育星幼儿园公交车线路
石家庄育星幼儿园 - 公交车站
石家庄育星幼儿园公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)育星幼儿园的公交车线路有:夜观光2路环线、22路。
夜观光2路环线
(火车站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
火车站
-
长途汽车站
-
艺术中心
-
保龙仓购物广场
-
槐安大桥
-
居然丽家
-
青年报社
-
供电局
-
西三教
-
春江花月
-
育星幼儿园
-
祥隆泰
-
风机厂
-
十七中南区
-
华石宾馆
-
西清公园
-
益友百货
-
城角庄
-
西二环裕华路口
-
经济报社
-
时光餐饮街
-
八一站
-
军医学院
-
和平医院
-
西里
-
烈士陵园
-
维明中山路口
-
新百广场(西)
-
新百广场(东)(习三内画博物馆)
-
火车站
-
22路
(火车站→中通驾校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
火车站
-
长途汽车站(中国人寿河北分公司)
-
保龙仓购物广场
-
槐安大桥
-
居然丽家
-
西三教东
-
供电局
-
西三教
-
春江花月
-
育星幼儿园
-
祥隆泰
-
工运学院
-
石铜路北口
-
碧海云天
-
以岭医院
-
金石园区
-
西二环新石北路
-
西二环槐安路口
-
西二环新石北路口(西)
-
西二环新石中路口
-
卓达院士园
-
中通驾校
-
沿途公交
夜观光2路环线
(火车站→火车站)
22路
(火车站→中通驾校站)