石家庄中钢设计院 - 公交车站
石家庄中钢设计院公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)中钢设计院的公交车线路有:1环1路环线、49路、1环2路环线、39路。
运营时间:起点站首末车时间:06:36-23:04 终点站首末车时间:06:00-22:30
运营时间:起点站首末车时间:06:36-23:04 终点站首末车时间:06:00-22:30