思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄裕兴派出所公交车线路
石家庄裕兴派出所 - 公交车站
石家庄裕兴派出所公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)裕兴派出所的公交车线路有:66路、79路。
66路
(北国商城站→位同站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
北国商城
-
市城管局
-
河北大戏院
-
省国资委
-
槐北路西口
-
东风小区
-
邮电园
-
欧韵公园
-
欧韵公园东门
-
谛音寺
-
新华印刷二厂
-
塔南石栾路口
-
塔冢西
-
塔冢
-
塔冢东
-
裕华区政府
-
裕兴派出所
-
南王南口建华谈南路口
-
保龙仓卓达店
-
卓达小区
-
卓达花园
-
雅清苑
-
位同
-
79路
(海世界站→南焦客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
海世界
-
信息学院北区
-
欧陆园
-
水榭花都
-
珠峰珠江道口
-
石家庄学院北门
-
南辛庄
-
燕赵医院
-
东二环槐安路口
-
乐惠家
-
九里庭院
-
四十四中
-
尚东绿洲
-
丁香园
-
神兴小区
-
医大一院
-
联邦空中花园
-
保龙仓卓达店
-
建华塔南路口
-
裕兴派出所
-
裕华区政府
-
南焦客运站
-
沿途公交
66路
(北国商城站→位同站)
79路
(海世界站→南焦客运站)