石家庄西三教东 - 公交车站
石家庄西三教东公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)西三教东的公交车线路有:1环1路环线、8路、1环2路环线、夜观光3路、22路、36路、13路、319路。
运营时间:起点站首末车时间:07:05-20:05 终点站首末车时间:06:30-19:30
运营时间:起点站首末车时间:07:05-20:05 终点站首末车时间:06:30-19:30