思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄西三教西口公交车线路
石家庄西三教西口 - 公交车站
石家庄西三教西口公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)西三教西口的公交车线路有:快107路。
快107路
(火车站→宫家庄站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-21:30
火车站
-
省建行
-
新百广场(西)
-
省三院
-
维明水湾
-
恒大华府
-
西三教西口
-
春江花月小区
-
维明新石南路口
-
南二环红旗街口
-
城市学院北院
-
河北工院(城市学院)
-
宫家庄
-
沿途公交
快107路
(火车站→宫家庄站)