思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄西焦公交车线路
石家庄西焦 - 公交车站
石家庄西焦公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)西焦的公交车线路有:9路、38路、314路、326路。
9路
(火车站→车管所站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-20:35 终点站首末车时间:06:00-20:00
火车站
-
省建行
-
新百广场(北)
-
石房大厦
-
儿童活动中心
-
省人大招
-
新华区政府
-
建设厅
-
西焦
-
友谊公园
-
武警二支队
-
虹光街南口
-
市运管处
-
西二环新华路口
-
留营
-
武警医院
-
市八院
-
西王客运站
-
华北商贸城
-
白求恩医学院
-
车管所
-
38路
(东三庄站→西王站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-20:35 终点站首末车时间:06:00-20:00
东三庄
-
东三庄街北口
-
泰华街北口
-
观水文苑
-
泰华街口
-
水上公园(泰华街)
-
滨湖新村
-
滨华路西口
-
北站
-
北焦
-
省医院
-
民政厅
-
新华区政府
-
建设厅
-
西焦
-
友谊公园
-
十九中
-
和平医院
-
军医学院
-
八一站
-
时光街北口
-
陆院东门
-
裕西公园
-
西王
-
314路
(纪念碑站→瑞泰澜庭站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-20:35 终点站首末车时间:06:00-20:00
纪念碑
-
金亿城
-
清真寺
-
石房大厦
-
儿童活动中心
-
省人大招
-
新华区政府
-
建设厅
-
西焦
-
友谊公园
-
武警二支队
-
虹光街南口
-
市运管处
-
西二环新华路口
-
留营
-
武警医院
-
市八院
-
西王客运站
-
华北商贸城
-
白求恩医学院
-
车管所
-
石桥
-
精神康复医院
-
方台
-
傅山肿瘤医院
-
华清池
-
瑞泰澜庭
-
326路
(火车站→冀联医院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-20:35 终点站首末车时间:06:00-20:00
火车站
-
省建行
-
新百广场(西)
-
维明中山路口
-
烈士陵园
-
水产街南口
-
送变电宿舍
-
西焦
-
友谊公园
-
友谊合作路口
-
纺织总公司
-
虹光街北口
-
国泰街南口
-
西二环合作路口
-
留营西环市场
-
东简良小区
-
大郭新村
-
飞行学院
-
大郭村
-
电气化
-
石瓷小区
-
秀玉小区
-
经管学校
-
中汇包装
-
冀联医学院
-
铁路折返段
-
冀联医院
-
沿途公交
9路
(火车站→车管所站)
38路
(东三庄站→西王站)
314路
(纪念碑站→瑞泰澜庭站)
326路
(火车站→冀联医院站)