思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄西马塔东街公交车线路
石家庄西马塔东街 - 公交车站
石家庄西马塔东街公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)西马塔东街的公交车线路有:502路。
502路
(杜村站→信息学院站)
运营时间:起点站首末车时间:01:40-19:40 终点站首末车时间:01:00-19:00
杜村
-
东邑南口
-
大同
-
东邑
-
四方石油
-
西马塔东街
-
西马南街
-
马一村委
-
赣江清源街口
-
赣江道西口
-
海南路东口
-
海南兴业街口
-
北席
-
北席小区
-
石家庄烟厂
-
大西帐
-
珠江泰山街口
-
交通学院东区
-
宋营
-
北豆(珠江大道)
-
以岭药业
-
天山学苑路口
-
东仰陵
-
信息学院
-
沿途公交
502路
(杜村站→信息学院站)