思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄谈固东街公交车线路
石家庄谈固东街 - 公交车站
石家庄谈固东街公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)谈固东街的公交车线路有:65路。
65路
(白佛客运站→南焦客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:31-21:01 终点站首末车时间:06:00-20:30
白佛客运站
-
白佛口
-
谈固东街
-
谈固
-
移动电视公司
-
二十二中
-
儿童医院
-
东方热电
-
东明家具商城
-
经济学院
-
博大医院(经贸学院西门)
-
大石门
-
南王
-
建华塔南路口
-
赵卜口
-
体育南二环口
-
南焦客运站
-
沿途公交
65路
(白佛客运站→南焦客运站)