思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄赣江道西口公交车线路
石家庄赣江道西口 - 公交车站
石家庄赣江道西口公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)赣江道西口的公交车线路有:502路、580路。
502路
(杜村站→信息学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
杜村
-
东邑南口
-
大同
-
东邑
-
四方石油
-
西马塔东街
-
西马南街
-
马一村委
-
赣江清源街口
-
赣江道西口
-
海南路东口
-
海南兴业街口
-
北席
-
北席小区
-
石家庄烟厂
-
大西帐
-
珠江泰山街口
-
交通学院东区
-
宋营
-
北豆(珠江大道)
-
以岭药业
-
天山学苑路口
-
东仰陵
-
信息学院
-
580路
(石炼厂站→谈固站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
石炼厂
-
城宇花园
-
石炼二区
-
石炼一区
-
赣江道西口
-
海南路东口
-
北席
-
北席小区(开发大街)
-
石家庄烟厂(湘江道)
-
大西帐(湘江道)
-
天山科技园
-
梦凡希公司
-
太行湘江道口
-
郝家营
-
星辰花园
-
省三院东院(湘江道)
-
省四院东院
-
欧陆园
-
石家庄学院北区
-
淮河道西口
-
珠峰大街北口
-
玻壳厂
-
白佛客运站
-
白佛口
-
东二环中山路口
-
谈固东街中山路口
-
保龙仓谈固店
-
谈固
-
沿途公交
502路
(杜村站→信息学院站)
580路
(石炼厂站→谈固站)