思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄送变电宿舍公交车线路
石家庄送变电宿舍 - 公交车站
石家庄送变电宿舍公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)送变电宿舍的公交车线路有:326路。
326路
(火车站→冀联医院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-20:35 终点站首末车时间:06:00-20:00
火车站
-
省建行
-
新百广场(西)
-
维明中山路口
-
烈士陵园
-
水产街南口
-
送变电宿舍
-
西焦
-
友谊公园
-
友谊合作路口
-
纺织总公司
-
虹光街北口
-
国泰街南口
-
西二环合作路口
-
留营西环市场
-
东简良小区
-
大郭新村
-
飞行学院
-
大郭村
-
电气化
-
石瓷小区
-
秀玉小区
-
经管学校
-
中汇包装
-
冀联医学院
-
铁路折返段
-
冀联医院
-
沿途公交
326路
(火车站→冀联医院站)