思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄金利建通街口公交车线路
石家庄金利建通街口 - 公交车站
石家庄金利建通街口公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)金利建通街口的公交车线路有:3路。
3路
(火车站→科技大学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:36-22:36 终点站首末车时间:06:00-21:00
火车站
-
长途汽车站(中国人寿河北分公司)
-
保龙仓购物广场
-
槐安大桥
-
华都大厦
-
彭村
-
市公安局
-
安平桥(珠光灯饰城)
-
三中
-
佳农市场
-
栾城道口
-
旭景琴园
-
热电四厂
-
金利建通街口
-
绿家小区
-
平安医院
-
润德五金北
-
润德五金城
-
通达铁路学校
-
南位
-
嘉华路西口
-
盛世花园
-
紫荆花园
-
科技大学
-
沿途公交
3路
(火车站→科技大学站)